В Херсоне и области не перестают гореть автомобили: два возгорания за день

В Херсоне и области не перестают гореть автомобили: два возгорания за день  Фото № 0

В Херсоне и области не перестают гореть автомобили: два возгорания за день  Фото № 1

Возгорание очередного автомобиля в Херсоне произошло сегодня утром на Бериславском шоссе, трасса Р47. О случившемся сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Херсонской области. Так, сегодня, 21 мая, спасателям поступила информация о возгорании легкового автомобиля по Бериславскому шоссе.

Прибыв на место случившегося, было установлено, загорелся моторный отсек в транспортном средстве «Kia Carnival». В течении 30 минут пожар был ликвидирован. Выяснилось, что во время движения автомобиля, водитель заметил, что из-под капота идет дым. Владелец авто остановил и сообщил о случившемся пожарным.

По предварительным данным возгорание произошло по причине замыкания электропроводки. Стоит отметить, что это не единственный случай сегодня. Как ранее сообщало наше издание сегодня, 21 мая, около 14:00 в районе ХБК также горел автомобиль, который был припаркован по улице Мира, около Днепровского рынка.

Кроме того, в воскресенье депутату Олешковского городского совета пришлось распрощаться с дорогим внедорожником «HUMMER Н2 6200», который неожиданно загорелся в ночное время во дворе хозяина.

About Херсонець Олександр

View all posts by Херсонець Олександр →

Залишити відповідь