Скандалы и провокации в Чаплынке с телеканалом “Херсон Плюс”

Херсон плюс телеканал снова оскандалився
Лучший способ рекламы – скандал! Пройдёт время, причина забудется, и они будут говорить.

Телеканал Херсон плюс и его сотрудники в последний раз любили проехать более 100 километров от Херсона за ” жареные ” факты в Чаплинке. С чего бы это? А вот и ” богатые ” клиенты, которые платят. Платите качественно и постоянно. И как известно, кто платит тому и музыкальному заказу, а девушка ” танцует ” тот и право первой ночи имеет…

О мальчиках и девочках, которые поливают грязью управление Чаплинками и которые должны отвечать за это в суде ”, не говорят, если не ленивые “. Судебное заседание уже началось, но обвиняемые (Владимир Косюк, владелец телеканала ” Херсон Плюс “, Елена Коваленко и Оксана Сидоренко, депутаты Чаплинского сельсовета) пока суд не появится. Они все еще надеются, что Ирина Котик, которую они бесцельно обвиняли во всех смертных грехах “, назовет иск? Они все еще надеются, что ” папик ” – это ” все ” режет “?..

Сегодня представители этого канала испортили очередную историю, которая не будет исключена им, а также иск.
Зачем журналисты строят участок, если нет конфликта? Его нужно придумать, организовать, отредактировать и все сразу встаёт на свои места – повод заработать,. и т.д. создание сюжета – скандал есть.
То, что пришло сегодня – получил.

Провокация, надо честно признаться, прибегла к великому, где кто-либо не выдержал нервов и эмоционального комментария съемочного процесса (скажем да, не совсем литературного стиля) кто-то выпрыгнул изо рта.

Одного слова о том, чтобы вспомнить ” мать..” тех, кто называют себя журналистами, вполне хватило обвинить людей (которые в принципе интересуются, кто и с какой целью проводит съемки) хватило, чтобы заявить, что ” журналисты ” мешают заниматься профессиональной деятельностью. В этом горе журналисты так и не показали свои сертификации, копирку, задачу формулировок. Все это должно быть в их руках. Согласно законодательству, та же задача формулировки – основание для съемок. Ничего этого ” горе-журналисты ” не показали.

А кто доказал, что они на самом деле журналисты?
А может это диверсанты, стреляющие местами для взрывчатки или совершения террористического акта? А может расстреливают интересы государства-агрессора?
Чаплинка находится всего в нескольких километрах от административной границы.

Не так давно новоназначенный командир ВМФ Украины Алексей Нейжпапапа настаивал на самой вискоку вероятности вторжения РФ в РФ со стороны оккупированного Крыма в Херсон. Правда пришлось отменить командующего Объединенными силами Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенанта Сергия Наева. Но утверждение прозвучало. И вот, вдруг, по деревне бегают (без ” информативных знаков ”) и ведут съемку. Какова цель? Эмоции не заставили себя долго ждать. Итак, откуда те, кого интересовало, с какой целью стрельба, узнали, что это журналисты? А если бы люди применили силу и задержали бы возможных ” террористов “? На приграничных территориях такие ” шутки ” фактически могли бы закончиться силовым задержанием неизвестных.

Со стороны ” непризнанных лиц ” немедленно направили заявление в полицию, гласные обвинения, сообщения во всех возможных приговорах. А что такое препятствие? Кто-нибудь связался с кем-нибудь? Кто-нибудь физически кого-то держал? Кто-то не дал возможности снимать? Что за препятствие? Интересно, когда полиция там заву взяла, а кто его доставляет? От кого они принимают заявление? Они проверяли свой ID? Они видели чертеж и задание по формулировкам? А может были террористы, которые освещали название канала?

Почему в этот раз в Чаплинке появились те, кто назвал себя ” журналистами ”? Ситуация друг другу повторяет то, что было раньше и со скандалом относительно квартиры Ирен Котик и на этот раз их интерес построен на том, что им говорят ” обратились к депутатам “.
Почему именно этот объект заинтересовал группу? На телеканале их ” обвинения ” строят на том, что ” происходит строительство “. Опять манипулирую мыслями и переинсинуациями. Они действуют по схеме, когда нет фактов.

Дело в том, что в этом месте ” малые архитектурные формы ” (так на профессиональном ” jargoní ” называется эта площадка). В здании нет фундамента, и поэтому его можно построить в этом месте (и демонтировать в любой момент). Ссылка на то, что она ” построена ” в сетях не критика, потому что это не ” стройка ” а ” сводка “, но это совершенно разные вещи.

Однако те, кто называл себя журналистами, этого совсем не понимают. Для них главное – скандал. Впереди выборы и они честно отрабатывают деньги и заказы. ” Сегодня ” снимай скандал, ” вчера ” снимал позитивный материал (те же персоны)… ” Завтра ” съем что-нибудь другое…

” Не стреляйте в пианиста, играет как может “!
А кто стоит за всем этим на самом деле? Кому интересно снова создать бурю в стакане воды? Кому нужна такая грубая провокация?
Интересно, мистер. Косюк, владелец украденного у реальных владельцев телеканала ” Херсон плюс “, когда-нибудь признается или так и сделает невинное лицо в очень плохой miní…

About Херсонець Олександр

View all posts by Херсонець Олександр →

Залишити відповідь